Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA DE CAMIONETAS PARA USO INTERNO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAMPA LÍNEAS N° 3 4 5 Y 10
Código 8b17d61e-9621949 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HERNAN ALBERTO SOTO GUZMAN | HERNAN ALBERTO SOTO GUZMAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNAN ALBERTO SOTO GUZMAN | HERNAN ALBERTO SOTO GUZMAN
RUT 8009471K
IVAN ALEXIS MUNOZ SEPULVEDA | IVAN ALEXIS MUNOZ SEPULVEDA
RUT 167980104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N° 5. Remitirse a las Especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.