← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESPACIOS EXTERIORES CAMPUS SAUCACHE

Código 8b187260-9484246 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Dirección de infraestructura y equipamiento · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CASTILLO Y ASOCIADOS LTDA. | CASTILLO Y ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 240.637.546
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CASTILLO Y ASOCIADOS LTDA. | CASTILLO Y ASOCIADOS

RUT 764073649

Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa

RUT 767675259

CONSTRUCTORA DAB S A | CODABSA S.A.

RUT 782044907

CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA

RUT 771224113

Ganador

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NUEVA VISTA SPA | NUEVA VISTA SpA

RUT 775078499

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE ESPACIOS EXTERIORES, CAMPUS SAUCACHE - UNIVERSIDAD DE TARAPACA1 GlobalCLP 240.637.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b187260-9484246? | GanaLicitaciones.cl