← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION RECINTO SECTOR NEONATOLOGIA

Código 8b1a33ef-9100804 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS KSL SOLUTIONS SPA | KSL SOLUTIONS SPA

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS KSL SOLUTIONS SPA | KSL SOLUTIONS SPA

RUT 773665478

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
044-2661 | Habilitación de recinto en sector neonatología1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b1a33ef-9100804? | GanaLicitaciones.cl