Resultado de licitación
CIERRE LATERAL GIMNASIO LICEO COMERCIAL DIEGO PORTALES LOS ÁNGELES
Código 8b1b66e0-9379305 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Alvaro Rodrigo | C.S.GRAU LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.550.200
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alvaro Rodrigo | C.S.GRAU LTDA
RUT 769032436
GECAPSA LTDA | GECAPSA LTDA
RUT 766870007
KOBA SPA | KOBA SPA
RUT 776988278
RUBI-TEC SPA | RUBI-TEC SPA
RUT 769604235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE LATERAL DE GIMNACIO Y OTROS, SEGUN BASES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTA. | 1 Global | CLP 12.550.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.