Resultado de licitación
Serv. Mantención refrigeración p/Camión Refrigerado c/Visita a terreno (pm.2174)
Código 8b1c1d22-9428097 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó METAL THOR PATAGONIA SPA | METAL THOR PATAGONIA
- Monto adjudicado
- CLP 672.269
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
METAL THOR PATAGONIA SPA | METAL THOR PATAGONIA
RUT 776586749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mantención refrigeración que incluya: Cambio de motor de ventilador, Mantención preventiva, Cambio aceite compresor mas recarga de gas, Puesta en marcha y reparaciones generales otras. | 1 Unidad | CLP 672.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.