← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SILLAS ERGONÓMICAS

Código 8b1d8f7f-9235804 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 101.500
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA

RUT 766856543

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

Integra Limitada | Integra Limitada

RUT 764589009

INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.

RUT 767194706

JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA

RUT 113729112

JOSE RODRIGO | Comercial R&D Chile SpA

RUT 76857247K

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

MUEBLES SUR S.A. | MUEBLES SUR S.A.

RUT 824091005

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A

RUT 776242705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Considera el suministro de sillas ergonómicas de escritorio para reposición y puestos nuevos de trabajo para funcionarios pertenecientes a la Municipalidad de Los Ángeles, Área Salud, de acuerdo a especificaciones detalladas en Bases técnicas.1 UnidadCLP 101.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b1d8f7f-9235804? | GanaLicitaciones.cl