Resultado de licitación
Etapa II Implementación Programa Market Ready
Código 8b1d9759-9539042 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Abelardo Javier | Kimunet E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Abelardo Javier | Kimunet E.I.R.L.
RUT 764081935
CHILOÉ ENDEMICO LIMITADA | CHILOE ENDEMICO
RUT 778771748
CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO
RUT 651771528
SERVICIOS PROFESIONALES HERNANDEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | ASESUS
RUT 777070150
The Global community Based Tourism Network | Fundacion Travolution
RUT 650610997
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Universidad Austral de Chile
RUT 813805006
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Etapa II Implementación Programa Market Ready Turismo Indígena, Región de Los Ríos | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.