← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROD. DE EVENTO DENOMINADO ENCUENTRO DE DISCAPACIDAD EN LAS CONDES 2024.

Código 8b1ec7d8-9441028 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.990.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

COMERCIALIZADORA Y EVENTOS FCP LIMITADA | Fcp

RUT 767953372

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA DE ADJUDICACIÓN N°2 SERVICIO DE ESCENARIO Y COMPLEMENTOS PARA EVENTO ENCUENTRO DE LA DISCAPACIDAD. DE ACUERDO CON LO REQUERIDO EN LAS BASES TÉCNICAS y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b1ec7d8-9441028? | GanaLicitaciones.cl