← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION EQUIPOS CENTRAL DE ALIMENTACIÓN NHA

Código 8b1f0340-9428730 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA

Monto adjudicado
CLP 27.020.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA

RUT 763607291

Ganador

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sartén Basculante1 UnidadCLP 8.890.000
Marmita1 UnidadCLP 8.890.000
Horno doble cámara1 UnidadCLP 3.990.000
cocina 6 placas1 UnidadCLP 5.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b1f0340-9428730? | GanaLicitaciones.cl