← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación de oficina modular

Código 8b1f89a6-9343559 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONTAINER SCL SPA | CONTAINER SCL SPA

Monto adjudicado
CLP 7.983.193
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONTAINER SCL SPA | CONTAINER SCL SPA

RUT 762948435

RCA CONSTRUCCION E INGENIERIA SPA | RCA

RUT 778584255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de oficina modular1 GlobalCLP 7.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b1f89a6-9343559? | GanaLicitaciones.cl