← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO TALLER ACUÍCOLA CFT MAGALLANES

Código 8b1fc72c-9395591 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA

Monto adjudicado
CLP 82.689.900
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA

RUT 778133245

JYM SPA | JYM SPA

RUT 778168774

Paula Andrea | Paula Andrea

RUT 769260412

RETECSOLD SPA | RETECSOLD SPA

RUT 771334563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO TALLER ACUÍCOLA, CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA.1 GlobalCLP 82.689.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b1fc72c-9395591? | GanaLicitaciones.cl