Resultado de licitación
Alimentación Olimpiadas DAS Cañete
Código 8b203c92-9262737 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó mareby macarena | mareby macarena
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.850
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
mareby macarena | mareby macarena
RUT 761336959
YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL
RUT 133937013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas Únicas Especiales, establecen las condiciones y normas que reglamentan la contratación de servicio de alimentación para las VI. Olimpiadas de Personas Mayores de la provincia de Arauco a realizar en Cañete el 02 de dici | 1 Unidad | CLP 9.243.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.