← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS MAMPARAS PARA EL ACCESO PRINCIPAL Y COSTADO GUARDIA DE LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA CONCEPCIÓN PUERTAS DE ACCESO Y VENTANALES PARA LA FISCALÍA ADMINISTRATIVA ARAUCO Y REPUESTOS DE LOS GG.EE DE CARGO DE LA PREFECTURA COP

Código 8b20465c-9251975 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PARISCHEWSKY Y ANGUITA LIMITADA | PARISCHEWSKY Y ANGUITA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.731.094
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PARISCHEWSKY Y ANGUITA LIMITADA | PARISCHEWSKY Y ANGUITA LIMITADA

RUT 774333509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según anexo N°1 requerimiento económico y técnico mamparas para la Sección Criminalística Concepción.-1 UnidadCLP 2.731.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b20465c-9251975? | GanaLicitaciones.cl