← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Aseo Oficina Programa Mi Abogado Temuco

Código 8b207fda-9464215 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCELA ANDREA | MARCELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 7.968.240
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELA ANDREA | MARCELA ANDREA

RUT 763037835

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo Programa Mi Abogado de La Araucanía de la CAJBIOBIO.1 UnidadCLP 7.968.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b207fda-9464215? | GanaLicitaciones.cl