← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION DE ALUMBRADO PUBLICO TRAMO RUTA E-755 LO CAMUS COMUNA DE SAN ESTEBAN

Código 8b216682-9198531 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó A&P Ingeniería y Servicios Limitada | A&P Ltda

Monto adjudicado
CLP 14.210.123
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A&P Ingeniería y Servicios Limitada | A&P Ltda

RUT 760642371

CITELUM CHILE SPA | iCity SpA

RUT 760282510

Ganador

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ

RUT 76099667K

mauricio | mauricio

RUT 770574439

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE ALUMBRADO PUBLICO TRAMO RUTA E-755 LO CAMUS, COMUNA DE SAN ESTEBAN1 UnidadCLP 14.210.123

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b216682-9198531? | GanaLicitaciones.cl