← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARSENAL QUIRURGICO Y VETERINARIO FORMULARIO N 4 DIDEL

Código 8b21bee5-9651781 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.672.270
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

Ganador

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARSENAL Y MATERIAL QUIRURGICO VETERINARIO NECESARIO PARA ESTERILIZACIONES DE MASCOTAS Y ANIMALES DENTRO DE LA COMUNA (GLOBAL), SEGUN ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 5.672.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b21bee5-9651781? | GanaLicitaciones.cl