Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA ASCENSOR
Código 8b21f067-9677139 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Manuel | VEPC ELEVADORES
- Monto adjudicado
- CLP 225.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Manuel | VEPC ELEVADORES
RUT 763173615
MIGUEL ANGEL LUZA FLORES | LUZA Ingeniería Industrial, Miguel Luza Flores
RUT 7267295K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE TRANSPORTE VERTICAL(ASCENSOR Y PLATAFORMA ELEVADORA)XVIII D.R. ARICA. | 1 Unidad no definida | CLP 225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.