← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDIACIÓN PEDAGÓGICA PROYECTO BICICLETEARTE VI

Código 8b22c621-9399689 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó M&V SERVICIOS INTEGRALES DE ASESORIA Y DESARROLLO LIMITADA | M & V SERVICIOS INTEGRALES

Monto adjudicado
CLP 10.700.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M&V SERVICIOS INTEGRALES DE ASESORIA Y DESARROLLO LIMITADA | M & V SERVICIOS INTEGRALES

RUT 762592274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEDIACIÓN PEDAGÓGICA, PARA REALIZACIÓN DE LABORATORIOS CREATIVOS, COMO PARTE DEL PROYECTO ESTRATÉGICO NACIONAL BICICLETEARTE VI, A DESARROLLARSE EN 8 COMUNAS DE LA REGIÓN DE O'HIGGINS, PARA EL CENTRO DE CREACIÓN DE PICHIDEGUA1 UnidadCLP 10.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b22c621-9399689? | GanaLicitaciones.cl