← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO AUTOCLAVE

Código 8b230e90-9315385 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MediSAT E.I.R.L | Medisat

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MediSAT E.I.R.L | Medisat

RUT 766649076

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Disponer de un Suministro de Mantenimiento Preventivo, para el EQUIPO AUTOCLAVE TURTTNAWER 5075 HSG-D-LINE perteneciente a la sala de esterilización del CESFAM Dr. Alberto Gyhra Soto, con el objetivo de identificar fallas, corregir problemas menores y así1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b230e90-9315385? | GanaLicitaciones.cl