← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL25/2023/ASEO/MEDIO AMBIENTE/ADQ. DE REACTIVOS PARA SONDA MULTIPARAMETRICA HANNA INSTRUMENTS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.

Código 8b24a43d-9151388 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA | HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.517.682
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA | HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA

RUT 789721904

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE REACTIVOS PARA SONDA MULTIPARAMETRICA HANNA INSTRUMENTS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.517.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b24a43d-9151388? | GanaLicitaciones.cl