Resultado de licitación
Arriendo Contenedor Conaf VI REgion
Código 8b258ebb-9267794 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.220.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA
RUT 761834649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo por 6 meses de un contenedor modular de 6,0 mt de largo, 2.44 mt de ancho y 2.89 m de alto con 3 baños, 2 vanitorios y tres duchas puesto en la localidad de San Luis, comuna de Pichidegua, Región de O’Higgins. | 1 Mes | CLP 2.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.