← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO TINTAS TONER Y OTROS ARTICULOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DAEM ARAUCO LEY SEP

Código 8b25a377-9520500 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

Monto adjudicado
CLP 6.508.172
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT

RUT 76508234K

COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

RUT 776726818

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro Continuo Tintas, Tóner y Otros Artículos uso Establecimientos Educacionales Y Daem Arauco, LEY SEP(VER ANEXO CON DESCRIPCIÓN E ITEMIZADO DE ARTICULOS)1 UnidadCLP 6.508.172

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b25a377-9520500? | GanaLicitaciones.cl