← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RAMADA COMUNITARA PUEBLECILLO

Código 8b269403-9429977 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido

Monto adjudicado
CLP 1.932.773
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido

RUT 770802210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTO RAMADA COMUNITARIA PUEBLECILLO, SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b269403-9429977? | GanaLicitaciones.cl