← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPI Seminario y Encuentro Plan Regional de Lectura

Código 8b26f4ae-9600635 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 15.900.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE

RUT 778110024

MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM

RUT 777117246

Ganador

VALQUEZ SPA | Valquez Producciones

RUT 782040510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral para la realización de la cuarta versión del Seminario “Mis primera palabras en lectura” y Encuentro de LE’OH “Leamos y escribamos en O’Higgins”, a través del Plan Regional de Lectura.1 UnidadCLP 15.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b26f4ae-9600635? | GanaLicitaciones.cl