Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL POBLACION PALOMAS, TALLER MUNICIPAL
Código 8b2bd3c9-9159326 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.420
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Limpieza de fecas de palomas, desinfección, instalación de mallas protectoras, reclavado de techo, reparación tapacan, reparación tijerales, instalación costaneras y pintura tapacán en dependencias del Taller. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.150.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.