← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alarma y camaras de seguridad

Código 8b2d11a1-9610437 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó XPSOFT SpA | INDEX SECURITY SpA

Monto adjudicado
CLP 2.205.870
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XPSOFT SpA | INDEX SECURITY SpA

RUT 768641323

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alarma y cámaras de seguridad para oficinas del SRCeI del Maule.1 GlobalCLP 2.205.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b2d11a1-9610437? | GanaLicitaciones.cl