Resultado de licitación
Producción actividad Valorización y Resguardo Maíz
Código 8b2db199-9438246 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA | ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA | ADA DEL CARMEN MAMANI ARMELLA
RUT 135289868
FELIPE GABRIEL VERGARA STOWHAS | FELIPE GABRIEL VERGARA STOWHAS
RUT 183110411
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA LA ORGANIZACIÓN, COORDINACIÓN, IMPLEMENTACIÓN Y EJECUCIÓN DE ACTIVIDAD DE VALORIZACIÓN Y RESGUARDO DEL MAIZ Y SU PAPEL EN LA ADAPTACIÓN ANTE EL CAMBIO CLIMÁTICO, EN LA COMUNA DE SAN PEDRO DE ATACAMA, PARA USUARIOS PERTENECIENT | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.