Resultado de licitación
CARS STARS AV - SUP ED 2025 Y PIENSA+ SUPERIOR ED 2026 PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL COLEGIO DEPORTIVO LUIS CRUZ MARTINEZ
Código 8b2e9a62-9668478 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó Samuel Jonás | SAMFIG
- Monto adjudicado
- CLP 7.305.360
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX
RUT 763339203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, CARS STARS AV - SUP ED 2025 Y PIENSA + SUPERIOR ED 2026 para el Establecimiento Educacional Colegio Deportivo Luis Cruz Martínez de Curicó | 1 Unidad | CLP 7.305.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.