Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS DE ARQUITECTURA PARA PROYECTOS DE VIVIENDA
Código 8b2f24ab-9637143 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANÍBAL MARCOS MENESES ITHURRALDE | Anibal Meneses Ithurralde
- Monto adjudicado
- CLP 21.357.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANÍBAL MARCOS MENESES ITHURRALDE | Anibal Meneses Ithurralde
RUT 155648457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS DE ARQUITECTURA PARA PROYECTOS DE VIVIENDA | 1 Unidad | CLP 21.357.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.