← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE ZONA CANINA PARQUE INÉS DE SUÁREZ

Código 8b2f8459-9440378 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

Monto adjudicado
CLF 1.378,32
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

RUT 777372513

Ganador

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES BLESSING SPA | Blessing

RUT 771502717

FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA

RUT 770290155

LB CONSTRUCCIONES SPA | LB CONSTRUCCION SPA

RUT 771595634

NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA

RUT 775520868

PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano

RUT 10031696K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total neto “MEJORAMIENTO DE ZONA CANINA PARQUE INÉS DE SUÁREZ”.1 GlobalCLF 1.378,32

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b2f8459-9440378? | GanaLicitaciones.cl