Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE OPTIMIZACION DE RECURSOS HIDRICO
Código 8b2fbd74-9481871 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Limarí Verde | Limarí Sustentable EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 154.550.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Limarí Verde | Limarí Sustentable EIRL
RUT 770227186
WES SPA | WES SPA
RUT 76052252K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION DE SISTEMA DE OPTIMIZACION Y EFICIENCIA DE RECURSOS HIDRICOS | 1 Unidad | CLP 154.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.