Resultado de licitación
SERVICIO ASEO SEREMITT O´HIGGINS Y FISCALIZACION
Código 8b314968-9179898 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS HUMBERTO BRAVO PALMA | Estilo 2000
- Monto adjudicado
- CLP 24.276.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS HUMBERTO BRAVO PALMA | Estilo 2000
RUT 6016147K
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
EJECUTAR SPA | SERVICIOS
RUT 771738885
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
URBAN CLEAN LTDA. | URBAN CLEAN LTDA.
RUT 766201970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Transportes requiere contratar el servicio de aseo integral para las dependencias de la Secretaría Regional Ministerial de Transportes y Telecomunicaciones de la Región del Libertador General Bernardo O´Higgins (en adelante e indistin | 1 Global | CLP 24.276.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.