Resultado de licitación
ARRIENDO SOFTWARE PARA EMISIÓN DE FACTURAS Y BOLETAS EXENTAS ELECTRÓNICAS
Código 8b323e25-9174091 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ISANVICENTE SPA | iSanVicente
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISANVICENTE SPA | iSanVicente
RUT 762954532
PULSAR INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA. | PULSAR INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA.
RUT 797361208
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO SOFTWARE PARA EMISIÓN DE FACTURAS Y BOLETAS EXENTAS ELECTRÓNICAS | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.