← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública Nº 34.2025 “CONCESION PARA LA EXPLOTACION DE ESTACIONAMIENTOS CONTROLADOS CON CAPTURADORES DE DATOS EN LA COMUNA DE PUERTO MONTT”.

Código 8b326f98-9508053 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ESTACIONAR S A | estacionar

Monto adjudicado
CLP 63.075.760
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTACIONAR S A | estacionar

RUT 968709100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONCESIÓN PARA LA EXPLOTACIÓN DE ESTACIONAMIENTOS CONTROLADOS CON CAPTURADORES DE DATOS EN LA COMUNA DE PUERTO MONTT 2025-2031”.1 GlobalCLP 63.075.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b326f98-9508053? | GanaLicitaciones.cl