Resultado de licitación
Servicio de desmalezado y limpieza de terrenos
Código 8b328224-9271220 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA REGIONAL SPA | constructora regional spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.314.510
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA REGIONAL SPA | constructora regional spa
RUT 771889387
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desmalezado, escarpe y limpieza de terrenos del Poder Judicial de la Jurisdicción de Concepción, de acuerdo a detalle de Bases técnicas de la licitación. | 1 Global | CLP 8.314.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.