← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN GENERAL XVI VERSIÓN EXPOMIMBRE 2023

Código 8b329066-9118508 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 113.445.378
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

RUT 762067994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN GENERAL "VXI VERSIÓN EXPOMIMBRE 2023, EL REENCUENTRO CON LA CREACIÓN", CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 113.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b329066-9118508? | GanaLicitaciones.cl