Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES E INSUMOS DE ASEO
Código 8b348193-9538822 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CECILIA ELIZABETH INOSTROZA MUNOZ | CECILIA ELIZABETH INOSTROZA MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.524.081
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CECILIA ELIZABETH INOSTROZA MUNOZ | CECILIA ELIZABETH INOSTROZA MUNOZ
RUT 127023522
COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
RUT 773981817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar Suministro de Materiales de Aseo, conforme a Bases Administrativas y anexos adjuntos. | 1 Global | CLP 1.524.081 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.