Resultado de licitación
REPARACIÓN DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD
Código 8b34b79c-9229006 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN FELIPE BANDA CONTRERAS | Muebleria y otros
- Monto adjudicado
- CLP 18.109.243
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN FELIPE BANDA CONTRERAS | Muebleria y otros
RUT 154665617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se consulta la contratación para realizar los trabajos del programa habitabilidad del proyecto “REPARACIÓN DE CASAS Y CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDAS PROVISORIAS, PROYECTO HABITABILIDAD 2022”, conforme a las especificaciones técnicas y Bases Administrativa | 1 Unidad | CLP 18.109.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.