Resultado de licitación
Servicio de producción y desarrollo de eventos: Nos unimos por la niñez.
Código 8b3607d3-9392543 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó NEW GRAVITY SPA | New Gravity
- Monto adjudicado
- CLP 2.760.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NEW GRAVITY SPA | New Gravity
RUT 774875441
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La dirección de Desarrollo Comunitario a través de solicitud de compra N°260 del 27/06/2024, ha solicitado un servicio de producción y desarrollo de eventos: Nos unimos por la niñez, a realizarse el día 01/08/2024. | 1 Global | CLP 2.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.