Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE GOMAS ANTIDESLIZANTES DE ESCALERAS PARA EL LICEO SANTIAGO BUERAS Y AVARIA
Código 8b376e01-9233745 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.149.521
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
Joaquin Elias | INGENEX SPA
RUT 770751187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo detallado en las Especificaciones Técnicas, Terminos tecnicos de referencia, planos y Bases Administrativas | 1 Unidad | CLP 2.149.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.