← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DEBERES Y DERECHOS FUNCIONARIOS

Código 8b3838e5-9141158 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

RUT 761012266

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DEBERES Y DERECHOS FUNCIONARIOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.