Resultado de licitación
JUEGO MODULAR ESCUELA EL CORAZÓN
Código 8b3a0402-9264947 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.611.758
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO MODULAR E INSTALACIÓN SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS | 1 Unidad | CLP 4.611.758 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.