← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PACK ORIENTACIONES PEDAGOGICAS PARA LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP

Código 8b3a1ad3-9223573 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Servicios y Productos Educativos Crisol Ltda. | Efecto Educativo

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios y Productos Educativos Crisol Ltda. | Efecto Educativo

RUT 764797507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PACK ORIENTACIONES PEDAGOGICAS PARA LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP1 Unidad no definidaCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.