Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETA PARA COMPLEJO FRONTERIZO MAMUIL
Código 8b3b8f62-9630180 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
RUT 772252005
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
RUT 775215690
LEMANS SPA | LEMANS
RUT 774483446
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAMIONETA PARA COMPLEJO FRONTERIZO MAMUIL MALAL | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.