← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JG CONTRATO DE SUMINISTRO DE FAENAS AGRÍCOLAS GANADERAS Y FORESTALES EN LOS PREDIOS MAQUEHUE Y RUCAMANQUE

Código 8b3c3f5d-9623760 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS INGESAAC SPA | INGESAAC SpA

Monto adjudicado
CLP 102.100.840
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y SERVICIOS INGESAAC SPA | INGESAAC SpA

RUT 777793926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE FAENAS AGRÍCOLAS, GANADERAS Y FORESTALES EN LOS PREDIOS MAQUEHUE Y RUCAMANQUE1 GlobalCLP 102.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b3c3f5d-9623760? | GanaLicitaciones.cl