Resultado de licitación
E102RT9 ADQ. DE COPAS Y MEDALLAS IND LOS RIOS
Código 8b3c8a2e-9557834 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó agustin | CSPROMOCHILE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.535.220
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
agustin | CSPROMOCHILE LTDA
RUT 765219337
MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile
RUT 771365329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Medallas de primer lugar, metalica, prog CE, segun bases adjuntas, rex 543 | 546 Unidad | CLP 1.070 |
| Medallas de segundo lugar, metalica, prog CE, segun bases adjuntas, rex 543 | 546 Unidad | CLP 1.070 |
| Medallas de tercer lugar, metalica, prog CE, segun bases adjuntas, rex 543 | 602 Unidad | CLP 1.070 |
| Medallas de primer lugar, metalica, prog CE, segun bases adjuntas. | 2304 Unidad | CLP 1.070 |
| Medallas de segundo lugar, metalica, prog CE, segun bases adjuntas. | 2304 Unidad | CLP 1.070 |
| Medallas de tercer lugar, metalica, prog CE, segun bases adjuntas. | 2304 Unidad | CLP 1.070 |
| Medallas de primer lugar, metalica, prog CE, segun bases adjuntas, rex 543 | 1000 Unidad | CLP 1.070 |
| medallas de primer lugar, metalica, prog CES, segun bases adjuntas. | 120 Unidad | CLP 1.070 |
| medallas de segundo lugar, metalica, prog CES, segun bases adjuntas. | 120 Unidad | CLP 1.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.