Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DEPORTIVO ESC. COMALLE LEY SEP
Código 8b3d80ef-9281289 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Departamento De Educacion · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
- Monto adjudicado
- CLP 1.937.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
MARCELO ANDRÉS SOBINO DEL SOLAR | Deportes Sobiss
RUT 124874238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DEPORTIVO | 1 Unidad | CLP 1.937.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.