Resultado de licitación
ADQ. SERV. MANT. Y REPAR. VEHIC. B-634 ESUCAR.
Código 8b3ed60f-9177692 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BUMCAR REPUESTOS SPA | nydia catalina
- Monto adjudicado
- CLP 19.630.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BUMCAR REPUESTOS SPA | nydia catalina
RUT 769243631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANO DE OBRA E INSUMOS MANTENCION PREVENTIVA ITEM NRO.1 (SEGUN LO INDICADO EN EL ANEXO NRO.1) | 1 Unidad | CLP 1.540.000 |
| REPUESTOS A UTILIZAR ITEM NRO.2 (SEGUN LO INDICADO EN EL ANEXO NRO.1) | 1 Unidad | CLP 578.000 |
| SERVICIO MANO DE OBRA ITEM NRO.3 (SEGUN LO INDICADO EN EL ANEXO NRO.1) | 1 Unidad | CLP 8.756.000 |
| REPUESTOS A UTILIZAR ITEM NRO.4 (SEGUN LO INDICADO EN EL ANEXO NRO.1) | 1 Unidad | CLP 8.756.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.