Resultado de licitación
ILUMINACIÓN PAMPA MUNICIPAL- ESTADIO CUNACO FIESTAS PATRIAS 2023 COMUNA DE NANCAGUA
Código 8b3fb1b8-9224102 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | Municipalidad de Nancagua · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ESPINOZA GENERA SPA | ESPINOZA GENERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.595.185
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESPINOZA GENERA SPA | ESPINOZA GENERA SPA
RUT 769853901
Jose Orlando | Jose Orlando
RUT 766380182
ROSA MARGARITA MENESES ESCALONA | rosa margarita meneses escalona
RUT 151205291
SEECA SPA | Seeca spa
RUT 773475725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA INSTALACION DE ILUMINACIÓN PAMPA MUNICIPAL- ESTADIO CUNACO FIESTAS PATRIAS 2023, COMUNA DE NANCAGUA. | 1 Global | CLP 14.595.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.