← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERV. ALIMENTACION 41 COM. LA PINTANA

Código 8b422a45-9602716 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLADYS DEL ROSARIO MORALES VASCONZUELO | Gladys del Rosario

Monto adjudicado
CLP 36.397.500
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLADYS DEL ROSARIO MORALES VASCONZUELO | Gladys del Rosario

RUT 101077144

Ganador

LIEMPI EVENTOS Y ACTIVIDADES ALIMENTARIAS SPA | eventos maximiliano

RUT 773979235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN FISCAL A TRAVÉS DE CONCESIONARIA PARA LA 41 COMISARÍA LA PINTANA1 UnidadCLP 36.397.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b422a45-9602716? | GanaLicitaciones.cl